Jan (Johann) Nov(w) opacky
(Nechanitz 1821-1908 Slawetin) Romantische Rheinlandschaft mit der Pfalz bei Kaub, signiert unten rechts: Jan. Nowopacky, Bleistift/Kohle auf Papier, ca. 19,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Jan (Johann) Nov(w) opacky
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |