R. Roger
(Französisch, 18./19. Jahrhundert) Blumengeschmückter Rahmen mit Adler und Schlange, im Feld Holzsammler an einem Fluss, signiert unten rechts: R. Roger, inv(enit) et delin(eavit), Bleistift/Feder/Aquarell auf Papier, ca. 29 x 20 cm, fleckig Ruf 100
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.11.2016 - 14:00
EUR 125,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 260,-
- Rufpreis:
R. Roger
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |