Deutsche Schule 17. Jahrhundert
Befestigter Ort an einem Fluss mit Hund und Esel, Tusche laviert, ca. 16 x 19 cm, stockfleckig, Knickfalten, auf Passepartoutpapier montiert Ruf 100
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 260,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |