Deutsche Schule 18. Jahrhundert
Jagdstillleben - Frau einen Hasen ausweidend, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 60 x 78 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |