Deutsche Schule 17. Jahrhundert
Idealisierte Landschaft mit zwei Wanderern und Ausblick auf eine italienische Stadt an Gewässer, Öl auf Leinwand, teils restauriert, ca. 67 x 98 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |