Österreichische Schule, 17. Jhdt.
"Die Hl. Familie mit der Hl. Elisabeth und dem Johannesknaben" Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 42 cm, doubliert und alt restauriert, teils vergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Provenienz: wohl Sammlung Erzherzog Franz Ferdinand (FF mit Erzherzogshut oder Krone, verblichener Stempel auf Doublierung)
15.11.2016 - 14:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |