Oberitalienische Schule um 1600
Madonna mit schlafendem Jesuskind im Interieur mit Puttiköpfen und Ausblick auf eine Kirche, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 47 x 36 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |