Spazierstock, 19. Jhdt.
Holz, gebogener Griff, geschnitzter Hundekopf: "Boston Terrier", mit Silbermontierungen (800), Ziergravur, aufgesetztes Monogramm, Länge ca. 86 cm, gebraucht Ruf 260
27.10.2016 - 15:01
- Startpreis:
Spazierstock, 19. Jhdt.
Datum: | 27.10.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Sopran Barockzither
- Bronzefigur der Durga, Nepal, 19./20. Jh.
- Poststück - Liechtenstein Vorläufer auf Österreich Marken - 6 Poststücke,
- Diamant Saphircollier