Monogrammist E. B.
(Deutsch um 1900/20) Krabbensammler mit Kind und Pferdekarren, monogrammiert unten rechts, rückseitig bezeichnet: E. Liebermann (wahrscheinlich aus dem Nachlass), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 14,5 x 17,5 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
27.10.2016 - 15:04
- Startpreis:
Monogrammist E. B.
Datum: | 27.10.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |