Biedermeier Handarbeits-Blumenbildchen um 1820/30
vergoldeter holzgeprägter Kartonrahmen, verglast, florale Gold-Bouillonstickerei und Stoffblumen auf braunem Samt, Länge ca. 17 cm, Breite ca. 12 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 27.10.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |