Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) zugeschrieben Ungarischer Markt mit Pferdegespann, unsigniert, Öl auf Holz, ca. 12 x 25 cm, gerahmt
27.10.2016 - 15:16
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Datum: | 27.10.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |