Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Am Weg zum Pferdemarkt, signiert unten rechts: H. Reisz, Öl auf Holz, ca. 21 x 31,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
27.10.2016 - 15:16
- Startpreis:
Hermann Reisz
Datum: | 27.10.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |