Tänzerin, Entwurf Stefan Dakon, Fa. Keramos/Royal Belvedere, Wien um 1940/50
Keramik, farbig staffiert, Boden gemarkt: Royal Belvedere, Made in Austria, Modellnummer 2126, Höhe ca. 22 cm, Restaurationsstelle
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:26
- Startpreis:
Datum: | 27.10.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |