Fritz Laubenthal
(Köln 1901-1944) Bauernhäuser auf Hochalm, signiert unten rechts: Fritz Laubenthal, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:36
- Startpreis:
Fritz Laubenthal
Datum: | 27.10.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |