Salontisch, im Stil der Biedermeierzeit
unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet, Nadelholz, Birke furniert, politiert, leicht geschwungenes Fußgestell, runde Platte, Durchmesser ca. 71,5 cm, guter restaurierter Allgemeinzustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:38
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 27.10.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |