Ernst Liebermann *
(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) Winterlandschaft bei Beuerberg, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 59,5 cm, gerahmt
27.10.2016 - 15:42
- Startpreis:
Ernst Liebermann *
Datum: | 27.10.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |