Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Il Pavone, signiert unten rechts, Farbserigrafie, Auflagenr. 21/99, ca. 80 x 160 cm, Molin-Leinwand auf Hartfaserplatte, ungerahmt
27.10.2016 - 15:44
- Startpreis:
EUR 650,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 27.10.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-