Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Herbstblumen in Vase, rückseitig Porzellanstillleben, signiert unten links: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Leinwand auf Presskarton, ca. 53,5 x 54,5 cm, kleine Randbeschädigungen, gerahmt
27.10.2016 - 15:51
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Datum: | 27.10.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Startpreis: