Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Athen - Akropolis, signiert und datiert unten rechts: Schwetz 1968, Aquarell auf Papier, ca. 36,5 x 50,5 cm, ungerahmt
27.10.2016 - 15:57
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Datum: | 27.10.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |