Monogrammist H. A.
(20. Jhdt.) "Hochalpines Bergdorf mit Kapelle" unten rechts monogrammiert: H. A. (ligiert), datiert: 27. 2. (19)45, Öl auf Karton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:59
- Startpreis:
Monogrammist H. A.
Datum: | 27.10.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |