Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006) Flusslandschaft mit Brücke, signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 34 x 48 cm, vergoldeter Rahmen
27.10.2016 - 16:02
EUR 700,-
- Startpreis:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Datum: | 27.10.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |