Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Pferd des Todes (Le cheval de la mort), drucksigniert unten rechts, lithografischer Nachdruck aus dem 25teiligen Mappenwerk "Les Chevaux Daliniers, 1970/72", Bildausschnittgröße ca. 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
27.10.2016 - 16:03
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 27.10.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"