Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Landschaft", signiert Hutter, datiert 74, Farblithografie, die Nr.150/13, 60 x 67 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, partiell beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 50,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2016 - 15:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: