Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) bezeichnet Kubin, Lithografie, Ausschnitt 33,5 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:13
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2016 - 15:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: