Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Vom Teufel besessen II", Radierung, signiert Hrdlicka, 19,5 x 18,5 cm, ohne Rahmen zzgl.1 Buch Alfred Hrdlicka und der Fall Flora, Reportage einer mörderischen Hörigkeit, erzählt von Susanne Ayoub Molden Verlag
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 380,-
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2016 - 15:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: