Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Waldlandschaft", signiert Willi Götzl, datiert Juli 1974, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 31 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:26
- Startpreis:
Willi Götzl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2016 - 15:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |