Konvolut Kragenknöpfe
bestehend aus: 2 Kragenknöpfe Gold 585, 1 Kragenknopf aus Metall vergoldet, tlw. satiniert, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, Imitationsstein, 14,9 g, Verschlussmuttern aus Metall vergoldetøg7
07.11.2016 - 15:59
- Startpreis:
EUR 190,-
Konvolut Kragenknöpfe
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.11.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2016 |