Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Ref. Nr. 3747, Durchmesser ca. 23 mm, 41,8 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.11.2016 - 16:01
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Raymond Weil
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.11.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2016 |
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",