Großkreuz der Gratial-und Devotions-Ritter
, AR-vergoldet und emailliert, am orig. doppelt gesticktem Dornenband der Großkreuze, im orig. Etui der Firma Cravanzola Rom, Rv. 1 Kreuzarm restauriert, II/III
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 18.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 18.11.2016 |