R. Sch. 5/5,
AR - emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze) und Herstellermarke JZ, an Nadel, in Silber selten, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
R. Sch. 5/5,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 18.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 18.11.2016 |