Lot Verdienstkreuze
, 3 Stück, Goldenes VK mit Krone, Goldenes VK, Silbernes VK, AE - vergoldet und emailliert, bzw. AR - emailliert, Sternchenpunze bzw. punziert, verschiedene Hersteller, an orig. Bändern, in orig. Etuis,II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Lot Verdienstkreuze
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 18.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 18.11.2016 |