Granatschmuckgarnitur
Silber 835, tlw. vergoldet, best. aus: 1 Damenring, RW 54,1 Armkette, Länge ca. 18 cm, 1 Collier, Länge ca. 41 cm und 2 Ohrsteckgehängen, 28,8 gøS28
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:20
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Granatschmuckgarnitur
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |