Leopold Schölm*
Ober-Wielands 1881-1955 Wien "Weissenkirchen i. d. Wachau", Aquarell, ca. 30 x 20 cm, rückseitig mit Nachlassstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:38
- Startpreis:
Leopold Schölm*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |