Bierkrug
Steinzeug, graue Salzglasur, blau staffiert, Zinndeckel, Höhe ca. 25 cm, Westerwald 19. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 80,-
Bierkrug
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:41 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |