Keramikteller "Dürnstein"
Unterglasurbemalung, Dm. ca. 24 cm, monogrammiert und datiert, leicht bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Keramikteller "Dürnstein"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:42 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |