Carl Kaiser Herbst
Wien 1858-1940 "Blumen in Vase", Öl auf Karton, ca. 47 x 31 cm, rückseitig mit Echtheitbestätigung der Tochter des Künstlers, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:44
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Carl Kaiser Herbst
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |