Maler Mitte 19. Jahrhundert
2 Frauenportraits, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 29 cm, dubliert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:46
- Startpreis:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |