Carl Siegfried Stoitzner
Wien 1866-1943 Fürth "Blumen in Vase", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 24 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:51
- Startpreis:
Carl Siegfried Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:51 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |