F. Stoitzner
"Blumen in Vase", Gouache auf Karton, ca. 17 x 23 cm, signiert, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:55
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
F. Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:55 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |