Rudolf Hausner*
Wien 1914-1995 Mödling "Adam wohlbehütet", Lithographie in Farbe, Darstellungs-größe ca. 30 x 48 cm, Bleistiftsignatur, datiert 1969, numerierten 42/50, betitelt, Blatt fleckig und etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:56
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Rudolf Hausner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:56 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |