Diamantanhänger
Gold und Silber, Altschliffbrillanten zus. ca.0,35 ct und Diamantrauten, polnische Amtspunze 1931-1939, 3,7 g
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:08
- Startpreis:
Diamantanhänger
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- Zierliches Eckhänge-Etagerenkästchen
- Franz Richard Unterberger