Maler Mitte 19. Jahrhundert
"Damenportrai", Aquarell, ca. 11,5 x 9,5 cm, rückseitige beschriftung mit gräflichem Wachssiegel, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |