Maler Ende 19. Jahrhundert
"Überlingen am Bodensee", Aquarell, ca. 12,5 x 20,5 cm, betitelt, datiert 1882, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler Ende 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |