Hans Köttenstorfer*
Steyr 1911-1995 "Kraniche überfliegen einen Liegenden", Öl auf Pressspanplatte, ca. 114 x 41 cm, rechts unten signiert, datiert 1971, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:26
- Startpreis:
Hans Köttenstorfer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |