Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien "Die Tiere", Radierung aus der Reihe (Die Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten), Platten-größe ca. 19 x 30 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:34
EUR 170,-
- Startpreis:
Oskar Laske*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:34 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |