Helmut Kies*
Wien 1933 geb. "Harlekin mit Mädchen", Farblithographie, ca. 39 x 32 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 137/ 300, datiert 84, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:36
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Helmut Kies*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:36 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |