Konvolut bäuerlicher Schnitzobjekte
best. aus: 3 Holzfiguren, 2 Keramikkrügen mit Holzstöpsel, 3 Serviettenring aus Holz und 1 Tränke, Holz, meist farbig staffiert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:39
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930