Hellmuth Seeger
Mitte 20. Jahrhundert "Schiffe im Hafen", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 49 cm, signiert, datiert 47, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:43
- Startpreis:
EUR 80,-
Hellmuth Seeger
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:43 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |