Franz Josef Georg Illem
Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf "Partie in Schlesien", Öl auf Holz, ca. 31 x 47 cm, signiert, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:43
- Startpreis:
Franz Josef Georg Illem
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:43 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |