Maler Mitte 20. Jhdt.
"Wintermorgen am Hocheder", lt. rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, ca. 30 x 29 cm, monogrammiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:45
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler Mitte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 16:45 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |